TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)20:57発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅20:57分発
高田(奈良県) 20:57発
大和新庄 21:00着
21:01発
御所 21:04着
玉手 21:06着
21:07発
掖上 21:09着
吉野口 21:14着
21:17発
北宇智 21:24着
21:25発
五条(奈良県) 21:29着
21:31発
大和二見 21:33着
21:34発
隅田 21:39着
21:41発
下兵庫(和歌山県) 21:44着
橋本(和歌山県) 21:47着
22:02発
紀伊山田 22:05着
22:06発
高野口 22:09着
22:11発
中飯降 22:14着
妙寺 22:16着
22:17発
大谷(和歌山県) 22:19着
22:20発
笠田 22:22着
22:23発
西笠田 22:26着
22:27発
名手 22:30着
22:32発
粉河 22:35着
22:36発
紀伊長田 22:38着
打田 22:41着
22:42発
下井阪 22:44着
22:45発
岩出 22:48着
船戸 22:50着
紀伊小倉 22:53着
22:54発
布施屋 22:56着
22:57発
千旦 22:59着
田井ノ瀬 23:01着
23:02発
和歌山 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル