TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)18:25発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅18:25分発
高田(奈良県) 18:25発
大和新庄 18:29着
御所 18:32着
18:33発
玉手 18:35着
18:36発
掖上 18:38着
18:39発
吉野口 18:43着
18:48発
北宇智 18:55着
五条(奈良県) 19:00着
19:02発
大和二見 19:04着
19:05発
隅田 19:10着
19:11発
下兵庫(和歌山県) 19:13着
19:14発
橋本(和歌山県) 19:17着
19:34発
紀伊山田 19:37着
19:38発
高野口 19:41着
19:42発
中飯降 19:45着
19:46発
妙寺 19:48着
大谷(和歌山県) 19:51着
19:52発
笠田 19:54着
19:55発
西笠田 19:58着
19:59発
名手 20:01着
20:02発
粉河 20:05着
20:06発
紀伊長田 20:08着
20:09発
打田 20:12着
20:13発
下井阪 20:15着
20:16発
岩出 20:19着
20:20発
船戸 20:21着
20:22発
紀伊小倉 20:25着
20:26発
布施屋 20:29着
千旦 20:31着
20:32発
田井ノ瀬 20:34着
20:35発
和歌山 20:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル