TOP > 電車時刻表 > 志都美駅時刻表 >

JR和歌山線(王寺17:04発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
王寺駅17:04分発
王寺 17:04発
畠田 17:08着
志都美 17:11着
香芝 17:14着
JR五位堂 17:17着
高田(奈良県) 17:21着
17:22発
大和新庄 17:25着
17:26発
御所 17:29着
玉手 17:31着
17:32発
掖上 17:34着
吉野口 17:38着
17:39発
北宇智 17:46着
17:47発
五条(奈良県) 17:51着
17:54発
大和二見 17:56着
隅田 18:01着
18:02発
下兵庫(和歌山県) 18:04着
18:05発
橋本(和歌山県) 18:07着
18:08発
紀伊山田 18:11着
18:12発
高野口 18:14着
18:15発
中飯降 18:18着
妙寺 18:21着
大谷(和歌山県) 18:24着
笠田 18:26着
18:27発
西笠田 18:30着
名手 18:33着
18:36発
粉河 18:39着
紀伊長田 18:41着
18:42発
打田 18:45着
18:53発
下井阪 18:56着
18:57発
岩出 18:59着
19:00発
船戸 19:02着
19:06発
紀伊小倉 19:09着
布施屋 19:12着
19:13発
千旦 19:15着
田井ノ瀬 19:17着
19:18発
和歌山 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル