TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(王寺17:01発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
王寺駅17:01分発
王寺 17:01発
畠田 17:05着
志都美 17:08着
香芝 17:11着
17:12発
JR五位堂 17:15着
高田(奈良県) 17:19着
17:22発
大和新庄 17:25着
17:26発
御所 17:29着
玉手 17:31着
17:32発
掖上 17:34着
吉野口 17:38着
17:39発
北宇智 17:46着
17:47発
五条(奈良県) 17:51着
17:53発
大和二見 17:55着
隅田 18:00着
下兵庫(和歌山県) 18:03着
橋本(和歌山県) 18:06着
18:07発
紀伊山田 18:10着
18:11発
高野口 18:13着
18:14発
中飯降 18:17着
妙寺 18:20着
大谷(和歌山県) 18:23着
笠田 18:25着
18:26発
西笠田 18:29着
18:30発
名手 18:33着
18:38発
粉河 18:42着
紀伊長田 18:44着
18:45発
打田 18:48着
18:53発
下井阪 18:56着
18:57発
岩出 18:59着
19:00発
船戸 19:02着
19:06発
紀伊小倉 19:08着
19:09発
布施屋 19:12着
19:13発
千旦 19:15着
19:16発
田井ノ瀬 19:18着
和歌山 19:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル