TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)15:28発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅15:28分発
高田(奈良県) 15:28発
大和新庄 15:31着
15:32発
御所 15:35着
玉手 15:37着
15:38発
掖上 15:40着
吉野口 15:45着
15:48発
北宇智 15:55着
五条(奈良県) 16:00着
16:03発
大和二見 16:06着
隅田 16:11着
16:13発
下兵庫(和歌山県) 16:16着
橋本(和歌山県) 16:19着
16:20発
紀伊山田 16:23着
高野口 16:26着
16:27発
中飯降 16:29着
16:30発
妙寺 16:32着
16:33発
大谷(和歌山県) 16:35着
16:36発
笠田 16:38着
16:39発
西笠田 16:42着
16:43発
名手 16:45着
16:46発
粉河 16:49着
16:50発
紀伊長田 16:52着
打田 16:55着
16:56発
下井阪 16:58着
16:59発
岩出 17:01着
17:02発
船戸 17:04着
紀伊小倉 17:07着
布施屋 17:10着
千旦 17:13着
田井ノ瀬 17:15着
17:16発
和歌山 17:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル