TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)15:28発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅15:28分発
高田(奈良県) 15:28発
大和新庄 15:31着
15:32発
御所 15:35着
玉手 15:37着
15:38発
掖上 15:40着
吉野口 15:45着
15:48発
北宇智 15:55着
五条(奈良県) 16:00着
16:03発
大和二見 16:06着
隅田 16:11着
16:14発
下兵庫(和歌山県) 16:17着
橋本(和歌山県) 16:20着
16:30発
紀伊山田 16:34着
高野口 16:37着
中飯降 16:40着
16:41発
妙寺 16:43着
16:44発
大谷(和歌山県) 16:46着
16:47発
笠田 16:49着
西笠田 16:53着
名手 16:56着
粉河 17:00着
紀伊長田 17:02着
17:03発
打田 17:06着
下井阪 17:09着
岩出 17:12着
船戸 17:14着
17:15発
紀伊小倉 17:17着
17:18発
布施屋 17:21着
千旦 17:23着
17:24発
田井ノ瀬 17:26着
和歌山 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル