TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)14:28発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅14:28分発
高田(奈良県) 14:28発
大和新庄 14:31着
14:32発
御所 14:35着
玉手 14:37着
14:38発
掖上 14:40着
吉野口 14:45着
14:48発
北宇智 14:55着
五条(奈良県) 15:00着
15:03発
大和二見 15:06着
隅田 15:11着
15:15発
下兵庫(和歌山県) 15:17着
15:18発
橋本(和歌山県) 15:21着
15:30発
紀伊山田 15:33着
15:34発
高野口 15:36着
15:37発
中飯降 15:40着
妙寺 15:43着
大谷(和歌山県) 15:46着
笠田 15:48着
15:49発
西笠田 15:52着
15:53発
名手 15:55着
15:56発
粉河 15:59着
16:00発
紀伊長田 16:02着
打田 16:05着
16:06発
下井阪 16:08着
16:09発
岩出 16:12着
16:14発
船戸 16:16着
紀伊小倉 16:19着
16:20発
布施屋 16:22着
16:23発
千旦 16:25着
田井ノ瀬 16:28着
和歌山 16:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル