TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)13:28発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅13:28分発
高田(奈良県) 13:28発
大和新庄 13:31着
13:32発
御所 13:35着
玉手 13:37着
13:38発
掖上 13:40着
吉野口 13:45着
13:48発
北宇智 13:55着
五条(奈良県) 14:00着
14:03発
大和二見 14:06着
隅田 14:11着
14:13発
下兵庫(和歌山県) 14:16着
橋本(和歌山県) 14:19着
14:30発
紀伊山田 14:33着
14:34発
高野口 14:36着
14:37発
中飯降 14:40着
妙寺 14:43着
大谷(和歌山県) 14:46着
笠田 14:48着
14:49発
西笠田 14:52着
14:53発
名手 14:55着
14:56発
粉河 14:59着
15:00発
紀伊長田 15:02着
打田 15:05着
15:06発
下井阪 15:08着
15:09発
岩出 15:12着
15:14発
船戸 15:16着
紀伊小倉 15:19着
15:20発
布施屋 15:23着
千旦 15:25着
15:26発
田井ノ瀬 15:28着
15:29発
和歌山 15:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル