TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)12:29発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅12:29分発
高田(奈良県) 12:29発
大和新庄 12:32着
12:33発
御所 12:36着
玉手 12:38着
12:39発
掖上 12:41着
吉野口 12:46着
12:48発
北宇智 12:55着
五条(奈良県) 13:00着
13:03発
大和二見 13:06着
隅田 13:11着
13:13発
下兵庫(和歌山県) 13:16着
橋本(和歌山県) 13:19着
13:30発
紀伊山田 13:33着
13:34発
高野口 13:36着
13:37発
中飯降 13:40着
妙寺 13:43着
大谷(和歌山県) 13:46着
笠田 13:48着
13:49発
西笠田 13:52着
13:53発
名手 13:55着
13:56発
粉河 13:59着
14:00発
紀伊長田 14:02着
打田 14:05着
14:06発
下井阪 14:08着
14:09発
岩出 14:12着
14:14発
船戸 14:16着
14:17発
紀伊小倉 14:20着
布施屋 14:23着
14:24発
千旦 14:26着
14:27発
田井ノ瀬 14:30着
和歌山 14:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル