TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)11:30発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅11:30分発
高田(奈良県) 11:30発
大和新庄 11:33着
11:34発
御所 11:37着
玉手 11:39着
11:40発
掖上 11:42着
吉野口 11:47着
11:48発
北宇智 11:55着
五条(奈良県) 12:00着
12:03発
大和二見 12:06着
隅田 12:11着
12:13発
下兵庫(和歌山県) 12:16着
橋本(和歌山県) 12:19着
12:30発
紀伊山田 12:33着
12:34発
高野口 12:37着
中飯降 12:40着
12:41発
妙寺 12:43着
12:44発
大谷(和歌山県) 12:46着
12:47発
笠田 12:49着
西笠田 12:53着
名手 12:56着
粉河 12:59着
13:00発
紀伊長田 13:02着
打田 13:05着
13:06発
下井阪 13:08着
13:09発
岩出 13:12着
13:14発
船戸 13:16着
13:17発
紀伊小倉 13:20着
布施屋 13:23着
13:24発
千旦 13:26着
13:27発
田井ノ瀬 13:30着
和歌山 13:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル