TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)10:28発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅10:28分発
高田(奈良県) 10:28発
大和新庄 10:32着
御所 10:35着
10:36発
玉手 10:38着
掖上 10:40着
10:41発
吉野口 10:45着
10:48発
北宇智 10:55着
10:56発
五条(奈良県) 11:00着
11:03発
大和二見 11:06着
隅田 11:11着
11:13発
下兵庫(和歌山県) 11:16着
橋本(和歌山県) 11:19着
11:29発
紀伊山田 11:33着
高野口 11:36着
中飯降 11:39着
11:40発
妙寺 11:42着
11:43発
大谷(和歌山県) 11:45着
11:46発
笠田 11:48着
西笠田 11:52着
名手 11:55着
粉河 11:59着
12:00発
紀伊長田 12:02着
打田 12:05着
12:06発
下井阪 12:08着
12:09発
岩出 12:12着
12:14発
船戸 12:16着
12:17発
紀伊小倉 12:20着
布施屋 12:23着
12:24発
千旦 12:26着
12:27発
田井ノ瀬 12:30着
和歌山 12:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル