TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(王寺08:05発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
王寺駅08:05分発
王寺 08:05発
畠田 08:09着
志都美 08:12着
08:13発
香芝 08:15着
08:16発
JR五位堂 08:19着
高田(奈良県) 08:23着
08:27発
大和新庄 08:30着
08:31発
御所 08:34着
玉手 08:37着
08:38発
掖上 08:40着
吉野口 08:44着
08:50発
北宇智 08:57着
五条(奈良県) 09:02着
09:12発
大和二見 09:15着
隅田 09:19着
09:20発
下兵庫(和歌山県) 09:22着
09:23発
橋本(和歌山県) 09:26着
09:27発
紀伊山田 09:31着
高野口 09:34着
中飯降 09:37着
09:38発
妙寺 09:40着
大谷(和歌山県) 09:43着
笠田 09:45着
09:48発
西笠田 09:52着
名手 09:55着
粉河 09:59着
10:01発
紀伊長田 10:03着
10:04発
打田 10:07着
下井阪 10:10着
岩出 10:13着
船戸 10:15着
10:16発
紀伊小倉 10:18着
10:19発
布施屋 10:21着
10:22発
千旦 10:24着
田井ノ瀬 10:27着
和歌山 10:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル