TOP > 電車時刻表 > 玉手駅時刻表 >

JR和歌山線(高田(奈良県)07:21発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
高田(奈良県)駅07:21分発
高田(奈良県) 07:21発
大和新庄 07:25着
07:26発
御所 07:29着
玉手 07:32着
07:33発
掖上 07:35着
吉野口 07:40着
07:55発
北宇智 08:02着
08:03発
五条(奈良県) 08:07着
08:12発
大和二見 08:15着
隅田 08:20着
下兵庫(和歌山県) 08:23着
橋本(和歌山県) 08:26着
08:27発
紀伊山田 08:31着
高野口 08:34着
中飯降 08:38着
妙寺 08:40着
08:42発
大谷(和歌山県) 08:44着
08:45発
笠田 08:47着
西笠田 08:51着
名手 08:54着
08:57発
粉河 09:00着
09:03発
紀伊長田 09:05着
09:06発
打田 09:09着
下井阪 09:12着
岩出 09:15着
09:16発
船戸 09:18着
09:21発
紀伊小倉 09:23着
09:24発
布施屋 09:27着
千旦 09:29着
09:30発
田井ノ瀬 09:32着
和歌山 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル