TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)20:52発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅20:52分発
五条(奈良県) 20:52発
大和二見 20:54着
隅田 20:59着
下兵庫(和歌山県) 21:02着
21:03発
橋本(和歌山県) 21:06着
21:08発
紀伊山田 21:12着
高野口 21:15着
中飯降 21:18着
21:19発
妙寺 21:21着
大谷(和歌山県) 21:24着
21:25発
笠田 21:27着
西笠田 21:31着
名手 21:34着
21:35発
粉河 21:38着
21:46発
紀伊長田 21:48着
打田 21:51着
21:52発
下井阪 21:54着
21:55発
岩出 21:57着
21:58発
船戸 22:00着
紀伊小倉 22:03着
布施屋 22:06着
22:07発
千旦 22:09着
22:10発
田井ノ瀬 22:12着
和歌山 22:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル