TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)20:52発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅20:52分発
五条(奈良県) 20:52発
大和二見 20:54着
20:55発
隅田 20:59着
21:00発
下兵庫(和歌山県) 21:02着
21:03発
橋本(和歌山県) 21:05着
21:08発
紀伊山田 21:11着
高野口 21:14着
21:15発
中飯降 21:17着
21:18発
妙寺 21:20着
21:21発
大谷(和歌山県) 21:24着
笠田 21:27着
西笠田 21:31着
21:32発
名手 21:35着
粉河 21:39着
紀伊長田 21:41着
21:42発
打田 21:45着
下井阪 21:48着
21:49発
岩出 21:51着
21:52発
船戸 21:54着
紀伊小倉 21:57着
21:58発
布施屋 22:01着
22:09発
千旦 22:11着
田井ノ瀬 22:13着
22:14発
和歌山 22:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル