TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)19:41発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅19:41分発
五条(奈良県) 19:41発
大和二見 19:44着
隅田 19:49着
下兵庫(和歌山県) 19:52着
橋本(和歌山県) 19:55着
20:17発
紀伊山田 20:21着
高野口 20:24着
20:27発
中飯降 20:30着
妙寺 20:32着
20:33発
大谷(和歌山県) 20:35着
20:36発
笠田 20:38着
20:39発
西笠田 20:42着
20:43発
名手 20:45着
20:46発
粉河 20:49着
紀伊長田 20:52着
打田 20:55着
20:56発
下井阪 20:58着
20:59発
岩出 21:01着
21:02発
船戸 21:04着
紀伊小倉 21:07着
21:08発
布施屋 21:10着
21:11発
千旦 21:13着
21:14発
田井ノ瀬 21:16着
和歌山 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル