TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)19:38発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅19:38分発
五条(奈良県) 19:38発
大和二見 19:41着
隅田 19:46着
下兵庫(和歌山県) 19:49着
橋本(和歌山県) 19:52着
19:59発
紀伊山田 20:02着
高野口 20:05着
20:08発
中飯降 20:11着
20:12発
妙寺 20:14着
20:22発
大谷(和歌山県) 20:24着
20:25発
笠田 20:27着
西笠田 20:31着
名手 20:34着
20:36発
粉河 20:39着
20:40発
紀伊長田 20:42着
打田 20:45着
20:46発
下井阪 20:48着
20:49発
岩出 20:51着
20:52発
船戸 20:54着
紀伊小倉 20:57着
20:58発
布施屋 21:01着
21:06発
千旦 21:08着
21:09発
田井ノ瀬 21:11着
和歌山 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル