TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)18:33発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅18:33分発
五条(奈良県) 18:33発
大和二見 18:35着
隅田 18:40着
18:42発
下兵庫(和歌山県) 18:45着
橋本(和歌山県) 18:48着
18:49発
紀伊山田 18:52着
18:53発
高野口 18:56着
中飯降 18:59着
19:00発
妙寺 19:02着
大谷(和歌山県) 19:05着
笠田 19:07着
19:12発
西笠田 19:15着
名手 19:18着
19:21発
粉河 19:24着
19:25発
紀伊長田 19:27着
19:28発
打田 19:31着
下井阪 19:34着
19:35発
岩出 19:38着
船戸 19:40着
19:47発
紀伊小倉 19:50着
布施屋 19:53着
千旦 19:55着
19:56発
田井ノ瀬 19:59着
和歌山 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル