TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)17:20発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅17:20分発
五条(奈良県) 17:20発
大和二見 17:22着
隅田 17:27着
下兵庫(和歌山県) 17:30着
橋本(和歌山県) 17:33着
17:38発
紀伊山田 17:41着
17:42発
高野口 17:44着
17:45発
中飯降 17:48着
妙寺 17:51着
大谷(和歌山県) 17:54着
笠田 17:57着
西笠田 18:01着
名手 18:04着
粉河 18:07着
18:08発
紀伊長田 18:10着
打田 18:13着
18:14発
下井阪 18:16着
18:17発
岩出 18:20着
船戸 18:22着
18:23発
紀伊小倉 18:25着
18:26発
布施屋 18:29着
18:36発
千旦 18:38着
田井ノ瀬 18:41着
和歌山 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル