TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)15:36発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅15:36分発
五条(奈良県) 15:36発
大和二見 15:38着
15:39発
隅田 15:43着
15:44発
下兵庫(和歌山県) 15:46着
15:47発
橋本(和歌山県) 15:49着
15:50発
紀伊山田 15:53着
15:54発
高野口 15:57着
中飯降 16:00着
16:01発
妙寺 16:03着
大谷(和歌山県) 16:06着
笠田 16:09着
16:12発
西笠田 16:16着
名手 16:19着
粉河 16:23着
16:26発
紀伊長田 16:28着
16:29発
打田 16:32着
下井阪 16:35着
16:36発
岩出 16:39着
16:43発
船戸 16:46着
紀伊小倉 16:49着
16:50発
布施屋 16:52着
16:53発
千旦 16:55着
16:56発
田井ノ瀬 16:59着
和歌山 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル