TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)15:36発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅15:36分発
五条(奈良県) 15:36発
大和二見 15:38着
15:39発
隅田 15:43着
15:44発
下兵庫(和歌山県) 15:46着
15:47発
橋本(和歌山県) 15:49着
16:00発
紀伊山田 16:03着
16:04発
高野口 16:06着
16:07発
中飯降 16:10着
妙寺 16:13着
16:16発
大谷(和歌山県) 16:18着
16:19発
笠田 16:21着
西笠田 16:25着
名手 16:28着
16:30発
粉河 16:33着
16:34発
紀伊長田 16:36着
打田 16:39着
16:40発
下井阪 16:42着
16:43発
岩出 16:45着
16:46発
船戸 16:48着
紀伊小倉 16:51着
布施屋 16:54着
16:55発
千旦 16:57着
田井ノ瀬 16:59着
17:00発
和歌山 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル