TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)08:38発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅08:38分発
五条(奈良県) 08:38発
大和二見 08:40着
08:41発
隅田 08:46着
下兵庫(和歌山県) 08:49着
橋本(和歌山県) 08:52着
08:57発
紀伊山田 09:00着
09:01発
高野口 09:03着
09:04発
中飯降 09:07着
妙寺 09:09着
09:10発
大谷(和歌山県) 09:12着
09:13発
笠田 09:15着
西笠田 09:19着
名手 09:22着
粉河 09:25着
09:26発
紀伊長田 09:28着
打田 09:31着
09:32発
下井阪 09:35着
岩出 09:38着
船戸 09:41着
紀伊小倉 09:44着
布施屋 09:47着
09:48発
千旦 09:50着
田井ノ瀬 09:53着
09:57発
和歌山 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル