TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)07:22発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅07:22分発
五条(奈良県) 07:22発
大和二見 07:24着
07:25発
隅田 07:30着
07:32発
下兵庫(和歌山県) 07:35着
07:36発
橋本(和歌山県) 07:39着
07:47発
紀伊山田 07:50着
07:51発
高野口 07:54着
07:57発
中飯降 08:00着
妙寺 08:02着
08:03発
大谷(和歌山県) 08:06着
08:07発
笠田 08:09着
08:10発
西笠田 08:13着
08:14発
名手 08:16着
08:17発
粉河 08:21着
08:24発
紀伊長田 08:26着
打田 08:29着
08:30発
下井阪 08:33着
08:34発
岩出 08:37着
08:41発
船戸 08:43着
紀伊小倉 08:46着
08:47発
布施屋 08:50着
千旦 08:52着
08:53発
田井ノ瀬 08:55着
08:56発
和歌山 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル