TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)07:12発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅07:12分発
五条(奈良県) 07:12発
大和二見 07:14着
07:15発
隅田 07:19着
07:20発
下兵庫(和歌山県) 07:22着
07:23発
橋本(和歌山県) 07:25着
07:26発
紀伊山田 07:29着
07:30発
高野口 07:32着
07:33発
中飯降 07:36着
妙寺 07:38着
07:39発
大谷(和歌山県) 07:41着
07:42発
笠田 07:44着
西笠田 07:48着
名手 07:51着
粉河 07:55着
07:56発
紀伊長田 07:58着
打田 08:01着
08:02発
下井阪 08:05着
岩出 08:08着
08:09発
船戸 08:11着
紀伊小倉 08:14着
布施屋 08:17着
千旦 08:19着
08:20発
田井ノ瀬 08:22着
08:25発
和歌山 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル