TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)07:11発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅07:11分発
五条(奈良県) 07:11発
大和二見 07:13着
隅田 07:18着
下兵庫(和歌山県) 07:21着
橋本(和歌山県) 07:23着
07:24発
紀伊山田 07:27着
07:28発
高野口 07:31着
中飯降 07:34着
妙寺 07:36着
07:37発
大谷(和歌山県) 07:40着
笠田 07:42着
07:43発
西笠田 07:47着
名手 07:50着
粉河 07:54着
紀伊長田 07:56着
07:57発
打田 08:00着
08:01発
下井阪 08:04着
岩出 08:07着
08:08発
船戸 08:10着
08:11発
紀伊小倉 08:13着
08:14発
布施屋 08:17着
08:18発
千旦 08:20着
田井ノ瀬 08:23着
08:25発
和歌山 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル