TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)06:49発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅06:49分発
五条(奈良県) 06:49発
大和二見 06:51着
06:52発
隅田 06:57着
06:59発
下兵庫(和歌山県) 07:02着
橋本(和歌山県) 07:04着
07:05発
紀伊山田 07:08着
07:09発
高野口 07:12着
07:14発
中飯降 07:17着
妙寺 07:19着
07:20発
大谷(和歌山県) 07:22着
07:23発
笠田 07:25着
西笠田 07:29着
名手 07:32着
粉河 07:35着
07:36発
紀伊長田 07:38着
打田 07:41着
07:42発
下井阪 07:45着
岩出 07:48着
船戸 07:50着
07:51発
紀伊小倉 07:53着
07:54発
布施屋 07:56着
07:57発
千旦 07:59着
08:00発
田井ノ瀬 08:02着
和歌山 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル