TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)06:18発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅06:18分発
五条(奈良県) 06:18発
大和二見 06:20着
06:21発
隅田 06:26着
下兵庫(和歌山県) 06:29着
06:30発
橋本(和歌山県) 06:32着
06:33発
紀伊山田 06:36着
06:37発
高野口 06:40着
06:41発
中飯降 06:44着
06:45発
妙寺 06:47着
06:48発
大谷(和歌山県) 06:51着
笠田 06:54着
07:01発
西笠田 07:04着
07:05発
名手 07:07着
07:08発
粉河 07:11着
07:12発
紀伊長田 07:15着
打田 07:19着
下井阪 07:23着
岩出 07:26着
07:27発
船戸 07:29着
07:30発
紀伊小倉 07:33着
07:34発
布施屋 07:37着
07:38発
千旦 07:40着
07:41発
田井ノ瀬 07:43着
07:46発
和歌山 07:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル