TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)06:15発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅06:15分発
五条(奈良県) 06:15発
大和二見 06:17着
06:18発
隅田 06:22着
06:23発
下兵庫(和歌山県) 06:26着
橋本(和歌山県) 06:29着
06:30発
紀伊山田 06:33着
06:34発
高野口 06:37着
06:40発
中飯降 06:43着
妙寺 06:46着
大谷(和歌山県) 06:49着
06:50発
笠田 06:52着
07:00発
西笠田 07:04着
07:05発
名手 07:07着
07:08発
粉河 07:11着
07:12発
紀伊長田 07:14着
07:15発
打田 07:18着
07:21発
下井阪 07:24着
岩出 07:27着
07:28発
船戸 07:30着
07:31発
紀伊小倉 07:34着
07:35発
布施屋 07:37着
07:38発
千旦 07:40着
07:41発
田井ノ瀬 07:44着
07:46発
和歌山 07:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル