TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)05:49発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅05:49分発
五条(奈良県) 05:49発
大和二見 05:51着
05:52発
隅田 05:56着
05:57発
下兵庫(和歌山県) 05:59着
06:00発
橋本(和歌山県) 06:03着
06:18発
紀伊山田 06:21着
06:22発
高野口 06:24着
06:25発
中飯降 06:28着
06:29発
妙寺 06:31着
06:32発
大谷(和歌山県) 06:34着
06:35発
笠田 06:37着
06:38発
西笠田 06:41着
06:42発
名手 06:45着
06:46発
粉河 06:49着
06:54発
紀伊長田 06:56着
06:57発
打田 07:00着
07:01発
下井阪 07:03着
07:04発
岩出 07:07着
07:10発
船戸 07:12着
07:13発
紀伊小倉 07:15着
07:16発
布施屋 07:19着
千旦 07:21着
07:22発
田井ノ瀬 07:24着
07:25発
和歌山 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル