TOP > 電車時刻表 > 名手駅時刻表 >

JR和歌山線(五条(奈良県)05:15発 和歌山行)の停車駅/時刻表

JR和歌山線
五条(奈良県)駅05:15分発
五条(奈良県) 05:15発
大和二見 05:17着
05:18発
隅田 05:22着
05:23発
下兵庫(和歌山県) 05:25着
05:26発
橋本(和歌山県) 05:28着
紀伊山田 05:32着
高野口 05:35着
中飯降 05:38着
05:39発
妙寺 05:41着
05:42発
大谷(和歌山県) 05:44着
05:45発
笠田 05:47着
西笠田 05:51着
名手 05:54着
05:55発
粉河 05:58着
紀伊長田 06:00着
06:01発
打田 06:04着
下井阪 06:07着
岩出 06:10着
船戸 06:12着
06:13発
紀伊小倉 06:16着
布施屋 06:19着
06:22発
千旦 06:25着
田井ノ瀬 06:28着
和歌山 06:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル