TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(京橋(大阪府)16:54発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
京橋(大阪府)駅16:54分発
京橋(大阪府) 16:54発
桜ノ宮 16:56着
天満 16:58着
大阪 17:01着
17:02発
福島(大阪環状線) 17:04着
野田(大阪環状線) 17:06着
17:07発
西九条 17:08着
17:10発
弁天町 17:12着
大正(大阪府) 17:15着
芦原橋 17:17着
今宮 17:18着
17:19発
新今宮 17:20着
17:21発
天王寺 17:23着
17:24発
寺田町 17:25着
17:26発
桃谷 17:27着
17:28発
鶴橋 17:29着
17:30発
玉造(大阪環状線) 17:31着
17:32発
森ノ宮 17:33着
17:34発
大阪城公園 17:35着
17:36発
京橋(大阪府) 17:37着
17:39発
桜ノ宮 17:41着
天満 17:42着
17:43発
大阪 17:45着
17:47発
福島(大阪環状線) 17:49着
野田(大阪環状線) 17:51着
17:52発
西九条 17:53着
17:55発
弁天町 17:57着
大正(大阪府) 18:00着
芦原橋 18:02着
今宮 18:03着
18:04発
新今宮 18:05着
18:06発
天王寺 18:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル