TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺10:54発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅10:54分発
天王寺 10:54発
寺田町 10:56着
桃谷 10:58着
鶴橋 11:00着
玉造(大阪環状線) 11:01着
11:02発
森ノ宮 11:03着
11:04発
大阪城公園 11:06着
京橋(大阪府) 11:08着
11:09発
桜ノ宮 11:11着
天満 11:13着
大阪 11:15着
11:17発
福島(大阪環状線) 11:19着
野田(大阪環状線) 11:21着
西九条 11:23着
11:25発
弁天町 11:27着
大正(大阪府) 11:29着
11:30発
芦原橋 11:31着
11:32発
今宮 11:33着
新今宮 11:35着
11:36発
天王寺 11:37着
11:40発
寺田町 11:41着
11:42発
桃谷 11:43着
11:44発
鶴橋 11:45着
11:46発
玉造(大阪環状線) 11:47着
森ノ宮 11:49着
11:50発
大阪城公園 11:51着
11:52発
京橋(大阪府) 11:53着
11:54発
桜ノ宮 11:57着
天満 11:58着
11:59発
大阪 12:01着
12:03発
福島(大阪環状線) 12:05着
野田(大阪環状線) 12:07着
西九条 12:09着
12:10発
弁天町 12:12着
大正(大阪府) 12:14着
12:15発
芦原橋 12:16着
12:17発
今宮 12:18着
新今宮 12:20着
12:21発
天王寺 12:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル