TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺10:24発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅10:24分発
天王寺 10:24発
寺田町 10:26着
桃谷 10:28着
鶴橋 10:30着
玉造(大阪環状線) 10:31着
10:32発
森ノ宮 10:33着
10:34発
大阪城公園 10:36着
京橋(大阪府) 10:38着
10:39発
桜ノ宮 10:41着
天満 10:43着
大阪 10:45着
10:47発
福島(大阪環状線) 10:49着
野田(大阪環状線) 10:51着
西九条 10:53着
10:55発
弁天町 10:57着
大正(大阪府) 10:59着
11:00発
芦原橋 11:01着
11:02発
今宮 11:03着
新今宮 11:05着
11:06発
天王寺 11:07着
11:09発
寺田町 11:11着
桃谷 11:13着
鶴橋 11:15着
玉造(大阪環状線) 11:16着
11:17発
森ノ宮 11:18着
11:19発
大阪城公園 11:21着
京橋(大阪府) 11:23着
11:24発
桜ノ宮 11:26着
天満 11:28着
大阪 11:30着
11:32発
福島(大阪環状線) 11:34着
野田(大阪環状線) 11:36着
西九条 11:38着
11:40発
弁天町 11:42着
大正(大阪府) 11:44着
11:45発
芦原橋 11:46着
11:47発
今宮 11:48着
新今宮 11:50着
11:51発
天王寺 11:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル