TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺22:25発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅22:25分発
天王寺 22:25発
寺田町 22:26着
22:27発
桃谷 22:28着
22:29発
鶴橋 22:30着
22:31発
玉造(大阪環状線) 22:32着
22:33発
森ノ宮 22:34着
22:35発
大阪城公園 22:37着
京橋(大阪府) 22:39着
22:40発
桜ノ宮 22:42着
天満 22:44着
大阪 22:46着
22:48発
福島(大阪環状線) 22:49着
22:50発
野田(大阪環状線) 22:52着
西九条 22:54着
弁天町 22:56着
22:57発
大正(大阪府) 22:59着
23:00発
芦原橋 23:01着
23:02発
今宮 23:03着
新今宮 23:05着
天王寺 23:07着
23:15発
寺田町 23:16着
23:17発
桃谷 23:19着
鶴橋 23:20着
23:21発
玉造(大阪環状線) 23:22着
23:23発
森ノ宮 23:24着
23:25発
大阪城公園 23:27着
京橋(大阪府) 23:29着
23:30発
桜ノ宮 23:32着
天満 23:34着
大阪 23:36着
23:38発
福島(大阪環状線) 23:39着
23:40発
野田(大阪環状線) 23:42着
西九条 23:44着
弁天町 23:46着
23:47発
大正(大阪府) 23:49着
23:50発
芦原橋 23:51着
23:52発
今宮 23:53着
新今宮 23:55着
23:56発
天王寺 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル