TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線区間快速(大阪19:12発 五条(奈良県)行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線区間快速
大阪駅19:12分発
大阪 19:12発
福島(大阪環状線) 19:13着
19:14発
野田(大阪環状線) 19:16着
西九条 19:18着
弁天町 19:20着
19:21発
大正(大阪府) 19:23着
19:24発
芦原橋 19:25着
19:26発
今宮 19:27着
新今宮 19:29着
19:30発
天王寺 19:32着
19:33発
久宝寺 19:39着
王寺 19:51着
19:58発
畠田 20:02着
志都美 20:05着
香芝 20:08着
JR五位堂 20:11着
高田(奈良県) 20:15着
20:18発
大和新庄 20:22着
御所 20:25着
20:26発
玉手 20:28着
掖上 20:30着
20:31発
吉野口 20:35着
北宇智 20:42着
20:43発
五条(奈良県) 20:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル