TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(京橋(大阪府)06:15発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
京橋(大阪府)駅06:15分発
京橋(大阪府) 06:15発
桜ノ宮 06:17着
06:18発
天満 06:19着
大阪 06:22着
06:24発
福島(大阪環状線) 06:25着
06:26発
野田(大阪環状線) 06:28着
西九条 06:30着
弁天町 06:32着
06:33発
大正(大阪府) 06:35着
06:36発
芦原橋 06:37着
06:38発
今宮 06:39着
新今宮 06:41着
06:42発
天王寺 06:44着
06:46発
寺田町 06:47着
06:48発
桃谷 06:50着
鶴橋 06:51着
06:52発
玉造(大阪環状線) 06:53着
06:54発
森ノ宮 06:55着
06:56発
大阪城公園 06:58着
京橋(大阪府) 07:00着
07:03発
桜ノ宮 07:05着
天満 07:06着
07:07発
大阪 07:09着
07:11発
福島(大阪環状線) 07:13着
野田(大阪環状線) 07:15着
07:16発
西九条 07:17着
07:18発
弁天町 07:20着
07:21発
大正(大阪府) 07:23着
07:24発
芦原橋 07:25着
07:26発
今宮 07:27着
07:28発
新今宮 07:29着
07:33発
天王寺 07:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル