TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺19:24発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅19:24分発
天王寺 19:24発
寺田町 19:25着
19:26発
桃谷 19:27着
19:28発
鶴橋 19:29着
19:30発
玉造(大阪環状線) 19:31着
19:32発
森ノ宮 19:33着
19:34発
大阪城公園 19:35着
19:36発
京橋(大阪府) 19:37着
19:39発
桜ノ宮 19:41着
天満 19:42着
19:43発
大阪 19:45着
19:47発
福島(大阪環状線) 19:49着
野田(大阪環状線) 19:51着
19:52発
西九条 19:53着
19:55発
弁天町 19:57着
大正(大阪府) 20:00着
芦原橋 20:02着
今宮 20:03着
20:04発
新今宮 20:05着
20:06発
天王寺 20:08着
20:09発
寺田町 20:10着
20:11発
桃谷 20:12着
20:13発
鶴橋 20:14着
20:15発
玉造(大阪環状線) 20:16着
20:17発
森ノ宮 20:18着
20:19発
大阪城公園 20:20着
20:21発
京橋(大阪府) 20:22着
20:24発
桜ノ宮 20:26着
天満 20:27着
20:28発
大阪 20:30着
20:32発
福島(大阪環状線) 20:34着
野田(大阪環状線) 20:36着
20:37発
西九条 20:38着
20:40発
弁天町 20:42着
大正(大阪府) 20:45着
芦原橋 20:47着
今宮 20:48着
20:49発
新今宮 20:50着
20:51発
天王寺 20:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル