TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺17:09発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅17:09分発
天王寺 17:09発
寺田町 17:10着
17:11発
桃谷 17:12着
17:13発
鶴橋 17:14着
17:15発
玉造(大阪環状線) 17:16着
17:17発
森ノ宮 17:18着
17:19発
大阪城公園 17:20着
17:21発
京橋(大阪府) 17:22着
17:24発
桜ノ宮 17:26着
天満 17:27着
17:28発
大阪 17:30着
17:32発
福島(大阪環状線) 17:34着
野田(大阪環状線) 17:36着
17:37発
西九条 17:38着
17:40発
弁天町 17:42着
大正(大阪府) 17:45着
芦原橋 17:47着
今宮 17:48着
17:49発
新今宮 17:50着
17:51発
天王寺 17:53着
17:54発
寺田町 17:55着
17:56発
桃谷 17:57着
17:58発
鶴橋 17:59着
18:00発
玉造(大阪環状線) 18:01着
18:02発
森ノ宮 18:03着
18:04発
大阪城公園 18:05着
18:06発
京橋(大阪府) 18:07着
18:09発
桜ノ宮 18:11着
天満 18:12着
18:13発
大阪 18:15着
18:17発
福島(大阪環状線) 18:19着
野田(大阪環状線) 18:21着
18:22発
西九条 18:23着
18:25発
弁天町 18:27着
大正(大阪府) 18:30着
芦原橋 18:32着
今宮 18:33着
18:34発
新今宮 18:35着
18:36発
天王寺 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル