TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺19:39発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅19:39分発
天王寺 19:39発
寺田町 19:40着
19:41発
桃谷 19:42着
19:43発
鶴橋 19:44着
19:45発
玉造(大阪環状線) 19:46着
19:47発
森ノ宮 19:48着
19:49発
大阪城公園 19:50着
19:51発
京橋(大阪府) 19:52着
19:54発
桜ノ宮 19:56着
天満 19:57着
19:58発
大阪 20:00着
20:02発
福島(大阪環状線) 20:04着
野田(大阪環状線) 20:06着
20:07発
西九条 20:08着
20:10発
弁天町 20:12着
大正(大阪府) 20:15着
芦原橋 20:17着
今宮 20:18着
20:19発
新今宮 20:20着
20:21発
天王寺 20:23着
20:24発
寺田町 20:25着
20:26発
桃谷 20:27着
20:28発
鶴橋 20:29着
20:30発
玉造(大阪環状線) 20:31着
20:32発
森ノ宮 20:33着
20:34発
大阪城公園 20:35着
20:36発
京橋(大阪府) 20:37着
20:39発
桜ノ宮 20:41着
天満 20:42着
20:43発
大阪 20:45着
20:47発
福島(大阪環状線) 20:49着
野田(大阪環状線) 20:51着
20:52発
西九条 20:53着
20:55発
弁天町 20:57着
大正(大阪府) 21:00着
芦原橋 21:02着
今宮 21:03着
21:04発
新今宮 21:05着
21:06発
天王寺 21:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル