TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:54発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:54分発
天王寺 18:54発
寺田町 18:55着
18:56発
桃谷 18:57着
18:58発
鶴橋 18:59着
19:00発
玉造(大阪環状線) 19:01着
19:02発
森ノ宮 19:03着
19:04発
大阪城公園 19:05着
19:06発
京橋(大阪府) 19:07着
19:09発
桜ノ宮 19:11着
天満 19:12着
19:13発
大阪 19:15着
19:17発
福島(大阪環状線) 19:19着
野田(大阪環状線) 19:21着
19:22発
西九条 19:23着
19:25発
弁天町 19:27着
大正(大阪府) 19:30着
芦原橋 19:32着
今宮 19:33着
19:34発
新今宮 19:35着
19:36発
天王寺 19:38着
19:39発
寺田町 19:40着
19:41発
桃谷 19:42着
19:43発
鶴橋 19:44着
19:45発
玉造(大阪環状線) 19:46着
19:47発
森ノ宮 19:48着
19:49発
大阪城公園 19:50着
19:51発
京橋(大阪府) 19:52着
19:54発
桜ノ宮 19:56着
天満 19:57着
19:58発
大阪 20:00着
20:02発
福島(大阪環状線) 20:04着
野田(大阪環状線) 20:06着
20:07発
西九条 20:08着
20:10発
弁天町 20:12着
大正(大阪府) 20:15着
芦原橋 20:17着
今宮 20:18着
20:19発
新今宮 20:20着
20:21発
天王寺 20:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル