TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:39発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:39分発
天王寺 18:39発
寺田町 18:40着
18:41発
桃谷 18:42着
18:43発
鶴橋 18:44着
18:45発
玉造(大阪環状線) 18:46着
18:47発
森ノ宮 18:48着
18:49発
大阪城公園 18:50着
18:51発
京橋(大阪府) 18:52着
18:54発
桜ノ宮 18:56着
天満 18:57着
18:58発
大阪 19:00着
19:02発
福島(大阪環状線) 19:04着
野田(大阪環状線) 19:06着
19:07発
西九条 19:08着
19:10発
弁天町 19:12着
大正(大阪府) 19:15着
芦原橋 19:17着
今宮 19:18着
19:19発
新今宮 19:20着
19:21発
天王寺 19:23着
19:24発
寺田町 19:25着
19:26発
桃谷 19:27着
19:28発
鶴橋 19:29着
19:30発
玉造(大阪環状線) 19:31着
19:32発
森ノ宮 19:33着
19:34発
大阪城公園 19:35着
19:36発
京橋(大阪府) 19:37着
19:39発
桜ノ宮 19:41着
天満 19:42着
19:43発
大阪 19:45着
19:47発
福島(大阪環状線) 19:49着
野田(大阪環状線) 19:51着
19:52発
西九条 19:53着
19:55発
弁天町 19:57着
大正(大阪府) 20:00着
芦原橋 20:02着
今宮 20:03着
20:04発
新今宮 20:05着
20:06発
天王寺 20:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル