TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:24発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:24分発
天王寺 18:24発
寺田町 18:25着
18:26発
桃谷 18:27着
18:28発
鶴橋 18:29着
18:30発
玉造(大阪環状線) 18:31着
18:32発
森ノ宮 18:33着
18:34発
大阪城公園 18:35着
18:36発
京橋(大阪府) 18:37着
18:39発
桜ノ宮 18:41着
天満 18:42着
18:43発
大阪 18:45着
18:47発
福島(大阪環状線) 18:49着
野田(大阪環状線) 18:51着
18:52発
西九条 18:53着
18:55発
弁天町 18:57着
大正(大阪府) 19:00着
芦原橋 19:02着
今宮 19:03着
19:04発
新今宮 19:05着
19:06発
天王寺 19:08着
19:09発
寺田町 19:10着
19:11発
桃谷 19:12着
19:13発
鶴橋 19:14着
19:15発
玉造(大阪環状線) 19:16着
19:17発
森ノ宮 19:18着
19:19発
大阪城公園 19:20着
19:21発
京橋(大阪府) 19:22着
19:24発
桜ノ宮 19:26着
天満 19:27着
19:28発
大阪 19:30着
19:32発
福島(大阪環状線) 19:34着
野田(大阪環状線) 19:36着
19:37発
西九条 19:38着
19:40発
弁天町 19:42着
大正(大阪府) 19:45着
芦原橋 19:47着
今宮 19:48着
19:49発
新今宮 19:50着
19:51発
天王寺 19:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル