TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺18:09発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅18:09分発
天王寺 18:09発
寺田町 18:10着
18:11発
桃谷 18:12着
18:13発
鶴橋 18:14着
18:15発
玉造(大阪環状線) 18:16着
18:17発
森ノ宮 18:18着
18:19発
大阪城公園 18:20着
18:21発
京橋(大阪府) 18:22着
18:24発
桜ノ宮 18:26着
天満 18:27着
18:28発
大阪 18:30着
18:32発
福島(大阪環状線) 18:34着
野田(大阪環状線) 18:36着
18:37発
西九条 18:38着
18:40発
弁天町 18:42着
大正(大阪府) 18:45着
芦原橋 18:47着
今宮 18:48着
18:49発
新今宮 18:50着
18:51発
天王寺 18:53着
18:54発
寺田町 18:55着
18:56発
桃谷 18:57着
18:58発
鶴橋 18:59着
19:00発
玉造(大阪環状線) 19:01着
19:02発
森ノ宮 19:03着
19:04発
大阪城公園 19:05着
19:06発
京橋(大阪府) 19:07着
19:09発
桜ノ宮 19:11着
天満 19:12着
19:13発
大阪 19:15着
19:17発
福島(大阪環状線) 19:19着
野田(大阪環状線) 19:21着
19:22発
西九条 19:23着
19:25発
弁天町 19:27着
大正(大阪府) 19:30着
芦原橋 19:32着
今宮 19:33着
19:34発
新今宮 19:35着
19:36発
天王寺 19:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル