TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺17:54発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅17:54分発
天王寺 17:54発
寺田町 17:55着
17:56発
桃谷 17:57着
17:58発
鶴橋 17:59着
18:00発
玉造(大阪環状線) 18:01着
18:02発
森ノ宮 18:03着
18:04発
大阪城公園 18:05着
18:06発
京橋(大阪府) 18:07着
18:09発
桜ノ宮 18:11着
天満 18:12着
18:13発
大阪 18:15着
18:17発
福島(大阪環状線) 18:19着
野田(大阪環状線) 18:21着
18:22発
西九条 18:23着
18:25発
弁天町 18:27着
大正(大阪府) 18:30着
芦原橋 18:32着
今宮 18:33着
18:34発
新今宮 18:35着
18:36発
天王寺 18:38着
18:39発
寺田町 18:40着
18:41発
桃谷 18:42着
18:43発
鶴橋 18:44着
18:45発
玉造(大阪環状線) 18:46着
18:47発
森ノ宮 18:48着
18:49発
大阪城公園 18:50着
18:51発
京橋(大阪府) 18:52着
18:54発
桜ノ宮 18:56着
天満 18:57着
18:58発
大阪 19:00着
19:02発
福島(大阪環状線) 19:04着
野田(大阪環状線) 19:06着
19:07発
西九条 19:08着
19:10発
弁天町 19:12着
大正(大阪府) 19:15着
芦原橋 19:17着
今宮 19:18着
19:19発
新今宮 19:20着
19:21発
天王寺 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル