TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺17:39発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅17:39分発
天王寺 17:39発
寺田町 17:40着
17:41発
桃谷 17:42着
17:43発
鶴橋 17:44着
17:45発
玉造(大阪環状線) 17:46着
17:47発
森ノ宮 17:48着
17:49発
大阪城公園 17:50着
17:51発
京橋(大阪府) 17:52着
17:54発
桜ノ宮 17:56着
天満 17:57着
17:58発
大阪 18:00着
18:02発
福島(大阪環状線) 18:04着
野田(大阪環状線) 18:06着
18:07発
西九条 18:08着
18:10発
弁天町 18:12着
大正(大阪府) 18:15着
芦原橋 18:17着
今宮 18:18着
18:19発
新今宮 18:20着
18:21発
天王寺 18:23着
18:24発
寺田町 18:25着
18:26発
桃谷 18:27着
18:28発
鶴橋 18:29着
18:30発
玉造(大阪環状線) 18:31着
18:32発
森ノ宮 18:33着
18:34発
大阪城公園 18:35着
18:36発
京橋(大阪府) 18:37着
18:39発
桜ノ宮 18:41着
天満 18:42着
18:43発
大阪 18:45着
18:47発
福島(大阪環状線) 18:49着
野田(大阪環状線) 18:51着
18:52発
西九条 18:53着
18:55発
弁天町 18:57着
大正(大阪府) 19:00着
芦原橋 19:02着
今宮 19:03着
19:04発
新今宮 19:05着
19:06発
天王寺 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル