TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺16:10発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅16:10分発
天王寺 16:10発
寺田町 16:11着
16:12発
桃谷 16:13着
16:14発
鶴橋 16:15着
16:16発
玉造(大阪環状線) 16:17着
森ノ宮 16:19着
16:20発
大阪城公園 16:21着
16:22発
京橋(大阪府) 16:23着
16:24発
桜ノ宮 16:26着
16:27発
天満 16:28着
16:29発
大阪 16:31着
16:32発
福島(大阪環状線) 16:34着
野田(大阪環状線) 16:36着
16:37発
西九条 16:38着
16:40発
弁天町 16:42着
大正(大阪府) 16:44着
16:45発
芦原橋 16:47着
今宮 16:48着
16:49発
新今宮 16:50着
16:51発
天王寺 16:52着
16:54発
寺田町 16:55着
16:56発
桃谷 16:57着
16:58発
鶴橋 16:59着
17:00発
玉造(大阪環状線) 17:01着
17:02発
森ノ宮 17:03着
17:04発
大阪城公園 17:05着
17:06発
京橋(大阪府) 17:07着
17:09発
桜ノ宮 17:11着
天満 17:12着
17:13発
大阪 17:15着
17:17発
福島(大阪環状線) 17:19着
野田(大阪環状線) 17:21着
17:22発
西九条 17:23着
17:25発
弁天町 17:27着
大正(大阪府) 17:30着
芦原橋 17:32着
今宮 17:33着
17:34発
新今宮 17:35着
17:36発
天王寺 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル