TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺15:55発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅15:55分発
天王寺 15:55発
寺田町 15:56着
15:57発
桃谷 15:58着
15:59発
鶴橋 16:00着
16:01発
玉造(大阪環状線) 16:02着
森ノ宮 16:04着
16:05発
大阪城公園 16:06着
16:07発
京橋(大阪府) 16:08着
16:09発
桜ノ宮 16:11着
16:12発
天満 16:13着
16:14発
大阪 16:16着
16:17発
福島(大阪環状線) 16:19着
野田(大阪環状線) 16:21着
16:22発
西九条 16:23着
16:25発
弁天町 16:27着
大正(大阪府) 16:29着
16:30発
芦原橋 16:32着
今宮 16:33着
16:34発
新今宮 16:35着
16:36発
天王寺 16:37着
16:39発
寺田町 16:41着
桃谷 16:43着
鶴橋 16:44着
16:45発
玉造(大阪環状線) 16:46着
16:47発
森ノ宮 16:48着
16:49発
大阪城公園 16:51着
京橋(大阪府) 16:53着
16:54発
桜ノ宮 16:56着
天満 16:58着
大阪 17:00着
17:02発
福島(大阪環状線) 17:04着
野田(大阪環状線) 17:06着
17:07発
西九条 17:08着
17:10発
弁天町 17:12着
大正(大阪府) 17:15着
芦原橋 17:17着
今宮 17:18着
17:19発
新今宮 17:20着
17:21発
天王寺 17:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル