TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺15:40発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅15:40分発
天王寺 15:40発
寺田町 15:41着
15:42発
桃谷 15:43着
15:44発
鶴橋 15:45着
15:46発
玉造(大阪環状線) 15:47着
森ノ宮 15:49着
15:50発
大阪城公園 15:51着
15:52発
京橋(大阪府) 15:53着
15:54発
桜ノ宮 15:56着
15:57発
天満 15:58着
15:59発
大阪 16:01着
16:02発
福島(大阪環状線) 16:04着
野田(大阪環状線) 16:06着
16:07発
西九条 16:08着
16:10発
弁天町 16:12着
大正(大阪府) 16:14着
16:15発
芦原橋 16:17着
今宮 16:18着
16:19発
新今宮 16:20着
16:21発
天王寺 16:22着
16:25発
寺田町 16:26着
16:27発
桃谷 16:28着
16:29発
鶴橋 16:30着
16:31発
玉造(大阪環状線) 16:32着
森ノ宮 16:34着
16:35発
大阪城公園 16:36着
16:37発
京橋(大阪府) 16:38着
16:39発
桜ノ宮 16:41着
16:42発
天満 16:43着
16:44発
大阪 16:46着
16:47発
福島(大阪環状線) 16:49着
野田(大阪環状線) 16:51着
16:52発
西九条 16:53着
16:55発
弁天町 16:57着
大正(大阪府) 16:59着
17:00発
芦原橋 17:02着
今宮 17:03着
17:04発
新今宮 17:05着
17:06発
天王寺 17:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル