TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺15:10発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅15:10分発
天王寺 15:10発
寺田町 15:11着
15:12発
桃谷 15:13着
15:14発
鶴橋 15:15着
15:16発
玉造(大阪環状線) 15:17着
森ノ宮 15:19着
15:20発
大阪城公園 15:21着
15:22発
京橋(大阪府) 15:23着
15:24発
桜ノ宮 15:27着
天満 15:28着
15:29発
大阪 15:31着
15:33発
福島(大阪環状線) 15:35着
野田(大阪環状線) 15:37着
西九条 15:39着
15:40発
弁天町 15:42着
大正(大阪府) 15:44着
15:45発
芦原橋 15:46着
15:47発
今宮 15:48着
新今宮 15:50着
15:51発
天王寺 15:52着
15:55発
寺田町 15:56着
15:57発
桃谷 15:58着
15:59発
鶴橋 16:00着
16:01発
玉造(大阪環状線) 16:02着
森ノ宮 16:04着
16:05発
大阪城公園 16:06着
16:07発
京橋(大阪府) 16:08着
16:09発
桜ノ宮 16:11着
16:12発
天満 16:13着
16:14発
大阪 16:16着
16:17発
福島(大阪環状線) 16:19着
野田(大阪環状線) 16:21着
16:22発
西九条 16:23着
16:25発
弁天町 16:27着
大正(大阪府) 16:29着
16:30発
芦原橋 16:32着
今宮 16:33着
16:34発
新今宮 16:35着
16:36発
天王寺 16:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル