TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺14:40発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅14:40分発
天王寺 14:40発
寺田町 14:41着
14:42発
桃谷 14:43着
14:44発
鶴橋 14:45着
14:46発
玉造(大阪環状線) 14:47着
森ノ宮 14:49着
14:50発
大阪城公園 14:51着
14:52発
京橋(大阪府) 14:53着
14:54発
桜ノ宮 14:57着
天満 14:58着
14:59発
大阪 15:01着
15:03発
福島(大阪環状線) 15:05着
野田(大阪環状線) 15:07着
西九条 15:09着
15:10発
弁天町 15:12着
大正(大阪府) 15:14着
15:15発
芦原橋 15:16着
15:17発
今宮 15:18着
新今宮 15:20着
15:21発
天王寺 15:22着
15:25発
寺田町 15:26着
15:27発
桃谷 15:28着
15:29発
鶴橋 15:30着
15:31発
玉造(大阪環状線) 15:32着
森ノ宮 15:34着
15:35発
大阪城公園 15:36着
15:37発
京橋(大阪府) 15:38着
15:39発
桜ノ宮 15:42着
天満 15:43着
15:44発
大阪 15:46着
15:48発
福島(大阪環状線) 15:50着
野田(大阪環状線) 15:52着
西九条 15:54着
15:55発
弁天町 15:57着
大正(大阪府) 15:59着
16:00発
芦原橋 16:01着
16:02発
今宮 16:03着
新今宮 16:05着
16:06発
天王寺 16:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル